Уважаемые владельцы лицензий, мы понимаем, что вы испытываете беспокойство и разочарование в связи с проблемами, возникшими из-за санкций, наложенных компанией Google, которые, к сожалению, препятствуют плавной миграции ваших лицензий Pro.
Мы хотели бы подчеркнуть нашу неизменную готовность удовлетворить ваши потребности в этой непростой ситуации. Будьте уверены, что ваши лицензии Pro остаются полностью работоспособными, и если у вас возникнут какие-либо трудности, мы просим вас связаться с нами.
В этом случае,, пожалуйста, предоставьте нам необходимое подтверждение покупки, и наша команда технической поддержки будет готова решить все вопросы, связанные с обслуживанием лицензии Pro.
Кроме того, у вас есть возможность перейти в магазин Huawei, работающий по подписке. Важно отметить, что после снятия ограничений мы будем тщательно рассматривать каждый случай в индивидуальном порядке. Мы стремимся к тому, чтобы переход на лицензию Pro прошел как можно более гладко в сложившихся условиях.

Мы искренне сожалеем о возможных неудобствах, связанных с этой ситуацией, и искренне ценим вашу постоянную поддержку и понимание. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам потребуется помощь или возникнут дополнительные вопросы. Мы выражаем вам свою признательность за доверие к нам.


С наилучшими пожеланиями, Aqua Mail